График приема граждан депутатами Думы Гаринского городского округа

Прием граждан депутатами Думы Гаринского городского округа

 

Одномандатный избирательный округ

ФИО депутата Думы Гаринского ГО

Время приема граждан

Место приема граждан

№ п/п

Территория, входящая в состав

Дни приема

Часы приема

1

Рабочий поселок Гари – улица Ясная, улица Солнечная, улица 50 лет Победы, улица Южная, улица Лесная, улица 8 марта, улица Комсомольская, улица Юбилейная, улица Восточная, улица Пролетарская, переулок Пролетарский, улица Колхозная, улица Октябрьская с № 2 до №56 (четные номера) с № 1 до 57 (нечетные номера), улица Пионерская, улица Новая, улица Рассохина, улица Школьная, улица Кооперативная, деревня Нихвор, деревня Мочальная, деревня Мочищенская, деревня Петим, деревня Круторечка, село Андрюшино.

Антонова Тамара Александровна

второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

2

Рабочий поселок Гари – улица Ясная, улица Солнечная, улица 50 лет Победы, улица Южная, улица Лесная, улица 8 марта, улица Комсомольская, улица Юбилейная, улица Восточная, улица Пролетарская, переулок Пролетарский, улица Колхозная, улица Октябрьская с № 2 до №56 (четные номера) с № 1 до 57 (нечетные номера), улица Пионерская, улица Новая, улица Рассохина, улица Школьная, улица Кооперативная, деревня Нихвор, деревня Мочальная, деревня Мочищенская, деревня Петим, деревня Круторечка, село Андрюшино.

Артемьева Елена

Владимировна

первый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

3

Рабочий поселок Гари – улица Заречная, улица Железнодорожная, улица Набережная, улица Первомайская, улица Советская, улица Трудовая, улица Кузовлева, улица Свободы, улица Чадова, улица Медиков, улица Промысловая, улица Северная, улица Зеленая, улица Междуречная, улица Молодежная, улица Привольная, улица Рычкова, улица Октябрьская с № 58 до конца (четные номера) и с № 59 до конца (нечетные номера), деревня Лебедева, деревня Лобанова, деревня Махтыли, деревня Рагозина, деревня

Поспелова, деревня Моисеева, деревня Албычева, деревня Петрово, деревня Кузнецова, деревня Каргаева, деревня Чаново, деревня Лапоткова, деревня Векшина, деревня Пантелеева, деревня Кондратьева, деревня Зыкова, деревня Линты, деревня Пашня, деревня Шантальская, деревня Пелым, село Шабурово, село Еремино, поселок Зимний, поселок Пуксинка, поселок Новозыково, поселок Киня, поселок Новый Вагиль, поселок Ликино, поселок Стенин Кедр, поселок Горный.

Барышникова Ольга Сергеевна

первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

4

Рабочий поселок Гари – улица Ясная, улица Солнечная, улица 50 лет Победы, улица Южная, улица Лесная, улица 8 марта, улица Комсомольская, улица Юбилейная, улица Восточная, улица Пролетарская, переулок Пролетарский, улица Колхозная, улица Октябрьская с № 2 до №56 (четные номера) с № 1 до 57 (нечетные номера), улица Пионерская, улица Новая, улица Рассохина, улица Школьная, улица Кооперативная, деревня Нихвор, деревня Мочальная, деревня Мочищенская, деревня Петим, деревня Круторечка, село Андрюшино.

Величко Сергей Евгеньевич

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

5

Рабочий поселок Гари – улица Ясная, улица Солнечная, улица 50 лет Победы, улица Южная, улица Лесная, улица 8 марта, улица Комсомольская, улица Юбилейная, улица Восточная, улица Пролетарская, переулок Пролетарский, улица Колхозная, улица Октябрьская с № 2 до №56 (четные номера) с № 1 до 57 (нечетные номера), улица Пионерская, улица Новая, улица Рассохина, улица Школьная, улица Кооперативная, деревня Нихвор, деревня Мочальная, деревня Мочищенская, деревня Петим, деревня Круторечка, село Андрюшино.

Волгутов Александр Владимирович

последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

6

Рабочий поселок Гари – улица Заречная, улица Железнодорожная, улица Набережная, улица Первомайская, улица Советская, улица Трудовая, улица Кузовлева, улица Свободы, улица Чадова, улица Медиков, улица Промысловая, улица Северная, улица Зеленая, улица Междуречная, улица Молодежная, улица Привольная, улица Рычкова, улица Октябрьская с № 58 до конца (четные номера) и с № 59 до конца (нечетные номера), деревня Лебедева, деревня Лобанова, деревня Махтыли, деревня Рагозина, деревня

Поспелова, деревня Моисеева, деревня Албычева, деревня Петрово, деревня Кузнецова, деревня Каргаева, деревня Чаново, деревня Лапоткова, деревня Векшина, деревня Пантелеева, деревня Кондратьева, деревня Зыкова, деревня Линты, деревня Пашня, деревня Шантальская, деревня Пелым, село Шабурово, село Еремино, поселок Зимний, поселок Пуксинка, поселок Новозыково, поселок Киня, поселок Новый Вагиль, поселок Ликино, поселок Стенин Кедр, поселок Горный.

Гурьева Валентина Евстафьевна

первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

7

Рабочий поселок Гари – улица Ясная, улица Солнечная, улица 50 лет Победы, улица Южная, улица Лесная, улица 8 марта, улица Комсомольская, улица Юбилейная, улица Восточная, улица Пролетарская, переулок Пролетарский, улица Колхозная, улица Октябрьская с № 2 до №56 (четные номера) с № 1 до 57 (нечетные номера), улица Пионерская, улица Новая, улица Рассохина, улица Школьная, улица Кооперативная, деревня Нихвор, деревня Мочальная, деревня Мочищенская, деревня Петим, деревня Круторечка, село Андрюшино.

Голубева Галина Ивановна

второй вторник месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

8

Рабочий поселок Гари – улица Заречная, улица Железнодорожная, улица Набережная, улица Первомайская, улица Советская, улица Трудовая, улица Кузовлева, улица Свободы, улица Чадова, улица Медиков, улица Промысловая, улица Северная, улица Зеленая, улица Междуречная, улица Молодежная, улица Привольная, улица Рычкова, улица Октябрьская с № 58 до конца (четные номера) и с № 59 до конца (нечетные номера), деревня Лебедева, деревня Лобанова, деревня Махтыли, деревня Рагозина, деревня

Поспелова, деревня Моисеева, деревня Албычева, деревня Петрово, деревня Кузнецова, деревня Каргаева, деревня Чаново, деревня Лапоткова, деревня Векшина, деревня Пантелеева, деревня Кондратьева, деревня Зыкова, деревня Линты, деревня Пашня, деревня Шантальская, деревня Пелым, село Шабурово, село Еремино, поселок Зимний, поселок Пуксинка, поселок Новозыково, поселок Киня, поселок Новый Вагиль, поселок Ликино, поселок Стенин Кедр, поселок Горный.

Каргаева Татьяна Валентиновна

третий вторник месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

9

Рабочий поселок Гари – улица Заречная, улица Железнодорожная, улица Набережная, улица Первомайская, улица Советская, улица Трудовая, улица Кузовлева, улица Свободы, улица Чадова, улица Медиков, улица Промысловая, улица Северная, улица Зеленая, улица Междуречная, улица Молодежная, улица Привольная, улица Рычкова, улица Октябрьская с № 58 до конца (четные номера) и с № 59 до конца (нечетные номера), деревня Лебедева, деревня Лобанова, деревня Махтыли, деревня Рагозина, деревня

Поспелова, деревня Моисеева, деревня Албычева, деревня Петрово, деревня Кузнецова, деревня Каргаева, деревня Чаново, деревня Лапоткова, деревня Векшина, деревня Пантелеева, деревня Кондратьева, деревня Зыкова, деревня Линты, деревня Пашня, деревня Шантальская, деревня Пелым, село Шабурово, село Еремино, поселок Зимний, поселок Пуксинка, поселок Новозыково, поселок Киня, поселок Новый Вагиль, поселок Ликино, поселок Стенин Кедр, поселок Горный

Казакова Любовь Александровна

последний вторник месяца

с 16.00 до 18.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

10

Рабочий поселок Гари – улица Заречная, улица Железнодорожная, улица Набережная, улица Первомайская, улица Советская, улица Трудовая, улица Кузовлева, улица Свободы, улица Чадова, улица Медиков, улица Промысловая, улица Северная, улица Зеленая, улица Междуречная, улица Молодежная, улица Привольная, улица Рычкова, улица Октябрьская с № 58 до конца (четные номера) и с № 59 до конца (нечетные номера), деревня Лебедева, деревня Лобанова, деревня Махтыли, деревня Рагозина, деревня

Поспелова, деревня Моисеева, деревня Албычева, деревня Петрово, деревня Кузнецова, деревня Каргаева, деревня Чаново, деревня Лапоткова, деревня Векшина, деревня Пантелеева, деревня Кондратьева, деревня Зыкова, деревня Линты, деревня Пашня, деревня Шантальская, деревня Пелым, село Шабурово, село Еремино, поселок Зимний, поселок Пуксинка, поселок Новозыково, поселок Киня, поселок Новый Вагиль, поселок Ликино, поселок Стенин Кедр, поселок Горный

Пономарев Николай Васильевич

первая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

р.п. Гари, ул. Комсомольская,  д. 52 , 4 –й этаж

кабинет Думы

 

Размещено: 2018-01-11 | Изменено: Никогда