iWBLLOOU6.jpg

13.09.2020

Уважаемые жители!

На 13 сентября 2020 года назначены дополнительные выборы депутатов Думы Гаринского городского округа шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1.

сайт 1 сентября.jpg

1.09.2020

Поздравляем с Днем знаний – 1 сентября!

Этот день стал для нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов и свершений.

С этого дня вновь зазвучат школьные звонки и школы наполнятся детскими голосами.

Пусть этот год, принесет множество новых открытий. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, чтобы в Вашей работе чаще встречались чуткость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена пониманием и поддержкой Ваших родных и близких! Счастья Вам и Вашим близким!

С уважением, председатель Думы

Гаринского городского округа

Татьяна Валентиновна Каргаева

25.06.2020

На заседании Думы Гаринского городского округа вручена Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области Шалаховой И.В.

9 мая.jpg

9.05.2020

Дорогие труженики  тыла, ветераны Великой Отечественной войны!

Наши любимые дедушки и бабушки.

Депутаты Думы Гаринского городского округа сердечно поздравляют вас с Юбилеем Великой Победы!

Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу.

Нам очень важно, что вы сегодня с нами, вы наше сокровище, поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Вы можете рассказать нам свои воспоминания, которые ценнее любых книг, правдивее любых слов. Ваши эмоции – самые искренние, ваша долгая жизнь – это удивительное чудо. Пожалуйста, живите долго для нас, для своих внуков и правнуков. С праздником, днем Победы, наши любимые ветераны!

От чистого сердца желаем  всем добра,  благополучия, здоровья,  счастливого долголетия и мирного неба

С Юбилеем Великой Победы, дорогие Ветераны!

otkritka-s-prazdnikom-1-maya.orig.jpg

1.05.2020

Уважаемые жители Гаринского района!

От лица депутатов Думы Гаринского городского округа поздравляем Вас

Первомаем, с праздником, который посвящён честному труду и доброй славе.

Желаем, чтобы в жизни всегда хватало времени и сил на любимую работу, интересный отдых, весёлые увлечения и счастливые моменты с близкими людьми.

Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

Особые слова благодарности хочется сказать в адрес ветеранов труда, представителей старшего поколения и всех кто сегодня трудится на благо Гаринского района.

С праздником!

админ.здание.jpg

25.03.2020

В целях создания дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Гаринском городском округе, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», перечнем поручений Губернатора Свердловской области от 19.03.2020г. №6-ЕК:

С 23.03.2020 года до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в органах местного самоуправления Гаринского городского округа временно ограничен личный прием граждан.

Гражданам рекомендовано обращаться в письменной форме путем направления обращения по почте по адресу: 624910, Свердловская область, п.Гари, ул.Комсомольская, д.52 либо направлять обращение в форме электронного документа по электронному адресу.

Обращения, адресуемые председателю Думы Гаринского городского округа направлять с использованием электронной приемной  на официальном сайте Думы Гаринского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.duma-gari.ru).