Встреча Председателя Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаевой с курсантами военно-патриотических клубов "Крылатая гвардия", "Память" и "Русич"

26 сентября 2018 года прошла встреча Председателя Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаевой с курсантами военно-патриотических клубов "Крылатая гвардия", "Память" и "Русич". На встрече присутствовали глава Гаринского городского округа С.Е.Величко, заместитель Председателя Думы Гаринского городского округа В.Е. Гурьева, руководители ВПО - Барышникова О.С., Сабурова Ж.В., Сумина Г.Н., командир сборной Гаринского городского округа Роскош Ю.В. - учитель физической культуры МКОУ ГСОШ. Курсанты ВПО: Ульянчик Роман, Елохин Вячеслав, Фирсов Алексей, Барышников Никита - зам.ком.взвода, Королев Алексей, Закревский Никита, Сарафинович Анна, Пономарева Юлия. Встреча прошла в дружеской обстановке, участники попили чай с тортом, рассказали о своих впечатлениях и сделали памятное фото.

Размещено: 2018-09-26 | Изменено: Никогда